Календарь матчей команд ДЮСШ в Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниоров и юношей в сезоне 2023/2024.
Команда 2007-2008 г.р.:
Первый круг
Состав участников: «Бобруйск-2007», «Молодечно-2007», «Локомотив-2007» (Орша), «Пинские Ястребы-2007», «Химик-2007» (Новополоцк).
Календарь матчей:
1-2 сентября (пятница-суббота)
«Бобруйск» - «Пинские Ястребы» - 3:0, 2:1.
24-25 сентября 2023г. (воскресенье-понедельник)
«Химик» (Новополоцк) – «Бобруйск» - 2:5, 3:2 (бул.).
30 сентября – 1 октября 2023г. (суббота-воскресенье)
«Молодечно» - «Бобруйск» - 2:3, 2:6.
8-9 октября 2023г. (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск» - «Локомотив» (Орша) - 3:2 (бул.), 1:0 (бул.).
Второй круг
Состав участников: «Бобруйск-2007», «Витебск-2006», «Гомель-2006», «Пинские Ястребы-2007», «Химик-2007» (Новополоцк), «Шахтер-2006» (Солигорск).
22-23 октября 2023г.
«Витебск-2006» - «Бобруйск» - 11:0, 5:7.
27-28 октября 2023г.
«Бобруйск» - «Пинские Ястребы» - 1:12, 2:5.
3-4 ноября 2023г.
«Гомель-2006» - «Бобруйск» - 2:1, 4:3.
12-13 ноября 2023г.
«Бобруйск» - «Химик» (Новополоцк) - 6:4, 3:4 (ОТ).
1-2 декабря 2023г.
«Бобруйск» - «Шахтер-2006» (Солигорск) – 8:3, 3:2.
Третий круг
Состав участников: «Бобруйск-2007», «Витебск-2006», «Могилев-2006», «Брест/Береза-2006», «Динамо-Джуниверс-2007» (Минск), «Локомотив-2007» (Орша).
17-18 декабря 2023г.
«Витебск-2006» - «Бобруйск» - 2:5, 2:4.
24-25 декабря 2023г.
«Бобруйск» - «Локомотив» - 7:1, 5:1.
6-7 января 2024г.
«Бобруйск» - «Могилев-2006» - 5:6, 6:2.
12-13 января 2024г.
«Брест/Береза-2006» - «Бобруйск» - 3:4 (бул.), 4:2.
21-22 января 2024г.
«Бобруйск» - «Динамо-Джуниверс» - 5:4 (ОТ), 4:6.
Четвертый круг
Состав участников: «Бобруйск-2007/2008», «Динамо-Джуниверс-2007» (Минск), «Балтийские Бобры-2006» (Калининград, Россия), «Лида-2006», «СДЮШОР им. Руслана Салея-2006» (Минск), «Шахтер-2006» (Солигорск).
2-3 февраля 2024г.
«Бобруйск» - «СДЮШОР им. Салея-2006» - 4:3 (бул.), 2:7.
9-10 февраля 2024г.
«Шахтер-2006» - «Бобруйск» - 4:2, 3:2.
16-17 февраля 2024г.
«Бобруйск» - «Балтийские Бобры-2006» - 4:3, 2:3.
25-26 февраля 2024г.
«Бобруйск» - «Лида-2006» - 3:1, 1:2.
10-11 марта 2024г.
«Динамо-Джуниверс» - «Бобруйск» - 8:0, 10:2.
Плей-офф. 1/4 финала.
20-21 марта 2024г.
«Бобруйск» - «Лида-2007» - 0:2, 2:3 (ОТ).
Команда 2009-2010 г.р.:
Первый круг
Состав участников: «Бобруйск-2009», «Гомель-2008», «Могилев-2009», «Пираньи-2009» (Минск), «Пинские Ястребы-2009», «Химик-2009» (Новополоцк).
Календарь матчей:
10-11 сентября 2023г. (воскресенье-понедельник)
«Химик» (Новополоцк) – «Бобруйск» - 3:10, 4:7.
16-17 сентября 2023г. (суббота-воскресенье)
«Бобруйск» - «Пираньи» (Минск) - 9:0, 7:4.
24-25 сентября 2023г. (воскресенье-понедельник)
«Могилев» - «Бобруйск» - 0:7, 0:4.
7-8 октября 2023г. (суббота-воскресенье)
«Пинские Ястребы» - «Бобруйск» - 12:4, 9:4.
15-16 октября 2023г. (воскресенье-понедельник)
«Бобруйск» - «Гомель» - 6:3, 2:4.
Второй круг
Состав участников: «Бобруйск-2009/10», «Металлург-2009» (Жлобин), «Шахтер-2009» (Солигорск), «Пираньи-2008» (Минск), «Пинские Ястребы-2008» (Пинск), «Локомотив-2009» (Орша).
29-30 октября 2023г.
«Бобруйск» - «Металлург» (Жлобин) – 5:6 (ОТ), 4:3.
5-6 ноября 2023г.
«Шахтер» (Солигорск) – «Бобруйск» - 4:1, 4:3 (ОТ).
12-13 ноября 2023г.
«Бобруйск» - «Пираньи» (Минск) - 0:6, 3:4 (Бул.).
3-4 декабря 2023г.
«Пинские Ястребы-2008» - «Бобруйск» - 7:2, 10:6.
8-9 декабря 2023г.
«Бобруйск» - «Локомотив» (Орша) - 4:6, 9:8 (ОТ)
Третий круг
Состав участников: «Бобруйск-2009», «Гомель-2008», «Локомотив-2009» (Орша), «СДЮШОР им. Руслана Салея-2010» (Минск), «Пираньи-2009» (Минск) «Юность-Минск-1-2010» (Минск).
22-23 декабря 2023г.
«СДЮШОР им. Салея-2010» - «Бобруйск» - 2:5, 3:5.
4-5 января 2024г.
«Бобруйск» - «Локомотив» 7:9, 9:3.
21-22 января 2024г.
«Юность-1-2010» - «Бобруйск» - 0:5, 3:6.
28-29 января 2024г.
«Бобруйск» - «Пираньи» - 9:3, 9:2.
2-3 февраля 2024г.
«Гомель-2008» - «Бобруйск» - 7:6 (ОТ), 5:9.
Четвертый круг
Состав участников: «Бобруйск-2009/2010», «Барановичи-2008», «Гомель-2008», «Динамо-Джуниверс-1-2010» (Минск), «Лида-2009», «Шахтер-2009» (Солигорск).
16-17 февраля 2024г.
«Барановичи-2008» - «Бобруйск» - 7:6 (бул.), 8:3.
23-24 февраля 2024г.
«Бобруйск» - «Динамо-Джуниверс-1-2010» (Минск) - 2:1, 2:0.
1-2 марта 2024г.
«Лида-2009» - «Бобруйск» - 3:8, 5:6 (бул.).
17-18 марта 2024г.
«Бобруйск» - «Гомель-2008» - 8:0, 7:4.
22-23 марта 2024г.
«Бобруйск» - «Шахтер» - 8:7 (ОТ), 7:3.
Команда 2011-2012 г.р.:
Первый круг
Состав участников: «Бобруйск-2011», «Витебск-2011», «Могилев-2012», «Гомель-2011», «Металлург-2012» (Жлобин).
Календарь матчей:
2-3 сентября 2023г. (суббота-воскресенье)
«Бобруйск» - «Могилев» - 5:2, 2:3.
30 сентября – 1 октября 2023г. (суббота-воскресенье)
«Бобруйск» - «Гомель» - 4:5, 3:4.
13-14 октября 2023г. (пятница-суббота)
«Витебск» - «Бобруйск» - 3:2, 6:3.
1-2 ноября 2023г. (среда-четверг)
«Металлург» (Жлобин) – «Бобруйск» - +/-, 1:5.
Второй круг
Состав участников: «Бобруйск-2011/2012», «Гомель-2012», «Химик-2012» (Новополоцк), «Витебск-2011», «Локомотив-2012» (Орша).
2-3 ноября 2023г.
«Бобруйск» - «Локомотив-2012» (Орша) – 10:5, 13:0.
24-25 ноября 2023г.
«Химик-2012» (Новополоцк) - «Бобруйск» - 6:3, 2:3.
17-18 декабря 2023г.
«Бобруйск» - «Гомель-2012» - 3:4 (бул.), 10:0.
22-23 декабря 2023г.
«Витебск» - «Бобруйск» - 1:2, 4:5 (бул.)
Третий круг
Состав участников: «Бобруйск-2011/2012», «Локомотив-2011» (Орша), «Могилев-2011», «Металлург-2011» (Жлобин), «Химик-2011» (Новополоцк), «Химик-2012» (Новополоцк).
26-27 января 2024г.
«Бобруйск» - «Металлург» - 2:3, 2:8.
9-10 февраля 2024г.
«Могилев» - «Бобруйск» - 2:3 (бул.), 4:3 (бул.).
23-24 февраля 2024г.
«Локомотив» - «Бобруйск» - 2:3 (бул.), 6:5.
8-9 марта 2024г.
«Бобруйск» - «Химик-2012» - 7:2, 2:3.
15-16 марта 2024г.
«Бобруйск» - «Химик-2011» - 1:2, 2:4.
Команда 2013 г.р.:
Первый круг
Состав участников: «Бобруйск-2013», «Витебск-2013», «Металлург-2013» (Жлобин), «Химик-2013» (Новополоцк).
Календарь матчей:
2-3 сентября 2023г. (суббота-воскресенье)
«Витебск» - «Бобруйск» - 10:9 (бул.), 9:2.
14-15 октября 2023г. (суббота-воскресенье)
«Бобруйск» - «Металлург» (Жлобин) - 4:9, 3:5.
1-2 ноября 2023г. (среда-четверг)
«Бобруйск» - «Химик» (Новополоцк) - 2:11, 0:13.
Второй круг
Состав участников: «Бобруйск-2013», «Витебск-2013», «Гомель-2013».
19-20 ноября 2023г.
«Бобруйск» - «Гомель» - 4:11, 4:5.
8-9 декабря 2023г.
«Витебск» - «Бобруйск» - 10:5, 8:7.
22-23 декабря 2023г.
«Гомель» - «Бобруйск» - 9:8 (бул.), 15:3.
12-13 января 2024г.
«Бобруйск» - «Витебск» - 7:8, 7:11.
Третий круг
Состав участников: «Бобруйск-2013», «Могилев-2013», «Металлург-2013» (Жлобин).
28-29 января 2024г.
«Бобруйск» - «Могилев» - 6:12, 5:11.
11-12 февраля 2024г.
«Металлург» - «Бобруйск» - 6:4, 6:2.
18-19 февраля 2024г.
«Могилев» - «Бобруйск» - 10:3, 10:4.
3-4 марта 2024г.
«Бобруйск» - «Металлург» - 8:9 (бул.), 3:9.
Каманда 2007-2008 г.н.:
Першы круг
Склад удзельнікаў: "Бабруйск-2007", "Маладзечна-2007", "Лакаматыў-2007" (Орша), "Пінскія Ястрабы-2007", "Хімік-2007" (Наваполацк).
Каляндар матчаў:
1-2 верасня (пятніца-субота)
«Бабруйск» - «Пінскія Ястрабы» - 3:0, 2:1.
24-25 верасня 2023г. (нядзеля-панядзелак)
«Хімік» (Наваполацк) – «Бабруйск» - 2:5, 3:2 ОТ.
30 верасня - 1 кастрычніка 2023г. (субота нядзеля)
«Маладзечна» - «Бабруйск» - 2:3, 2:6.
8-9 кастрычніка 2023г. (нядзеля-панядзелак)
«Бабруйск» - «Лакаматыў» (Орша) - 1:0 (бул.), 3:2 (бул.).
Каманда 2009-2010 г.н.:
Першы круг
Склад удзельнікаў: "Бабруйск-2009", "Гомель-2008", "Магілёў-2009", "Піранні-2009" (Мінск), "Пінскія Ястрабы-2009", "Хімік-2009" (Наваполацк).
Каляндар матчаў:
10-11 верасня 2023г. (нядзеля-панядзелак)
«Хімік» (Наваполацк) – «Бабруйск» - 3:10, 4:7.
16-17 верасня 2023г. (субота нядзеля)
«Бабруйск» - «Піранні» (Мінск) - 9:0, 7:4.
24-25 верасня 2023г. (нядзеля-панядзелак)
«Магілёў» - «Бабруйск» - 0:7, 0:4.
7-8 кастрычніка 2023г. (субота нядзеля)
«Пінскія Ястрабы» - «Бабруйск» - 12:4, 9:4.
15-16 кастрычніка 2023г. (нядзеля-панядзелак)
«Бабруйск» - «Гомель» - 6:3, 2:4.
Каманда 2011-2012 г.н.:
Першы круг
Склад удзельнікаў: "Бабруйск-2011", "Віцебск-2011", "Магілёў-2012", "Гомель-2011", "Металург-2012" (Жлобін).
Каляндар матчаў:
2-3 верасня 2023г. (субота нядзеля)
"Бабруйск" - "Магілёў" - 5:2, 2:3.
30 верасня - 1 кастрычніка 2023г. (субота-нядзеля)
«Бабруйск» - «Гомель» - 4:5, 3:4.
13-14 кастрычніка 2023г. (пятніца-субота)
«Віцебск» - «Бабруйск» - 3:2, 6:3.
1-2 лістапада 2023г. (серада-чацвер)
"Металург" (Жлобін) - "Бабруйск" - +/-, 1:5.
Каманда 2013 г.н.:
Першы круг
Склад удзельнікаў: "Бабруйск-2013", "Віцебск-2013", "Металург-2013" (Жлобін), "Хімік-2013" (Наваполацк).
Каляндар матчаў:
2-3 верасня 2023г. (субота нядзеля)
"Віцебск" - "Бабруйск" - 10:9 (бул.), 9:2.
14-15 кастрычніка 2023г. (субота нядзеля)
«Бабруйск» - «Металург» (Жлобін) - 4:9, 3:5.
1-2 лістапада 2023г. (серада-чацвер)
«Бабруйск» - «Хімік» (Наваполацк) - 2:11, 0:13
Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Бобруйск»
213809; Республика Беларусь; г. Бобруйск; ул. Карбышева, 11
Режим работы: 8.00-22.00